Как закрыть кредиты общей задолженностью 1000000 руб?

Кредиты! Помогите закрыть кредит общей задолженностью 1000000руб.какова вероятность и сколько это будет стоить???

, Дмитрий, г. Уфа
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Дмитрий, закрыть кредит — это в обычном понимании погасить его полностью. С этим юристы очевидно помочь не смогут. Если у Вас не ипотечный кредит, либо не заложено движимое имущество, а в собственности есть только единственное жилье — можете пройти процедуру банкротства гражданина — реализацию имущества — единственное жилье, не заложенное по ипотеке, не тронут. Ни о каких вероятностях говорить нельзя, не зная подробностей и не видя документов, что касается стоимости — дистанционно провести банкротство невозможно, либо провести переговоры с кредитором, либо полноценно оспорить кредитный договор — при наличии к этому оснований. И у Вас в заголовке кредиты, а по тексту кредит, определитесь со своей проблемой.