Можем ли мы рассчитывать на материнский капитал после получения гражданства РФ?

Здравствуйте.Мы граждане Украины(Донбасса),которые получат гражданство РФ в марте этого(2020)года.У нас двое двое детей(блезняшек),родившихся на территории Украины в октябре 2007 года.Можем ли мы рассчитывать на материнский капитал после получения гражданства РФ?

Спасибо

, Александр, г. Таганрог
Наталья Симонова
Юрист, г. Таганрог

Добрый день, Александр! К сожалению Вы не можете рассчитывать на материнский капитал после получения гражданства РФ, если только у Вас не появится еще один ребенок когда Вы уже будете гражданами РФ.