Дает ли награждение нагрудным знаком "Отличник Советской Армии" право на получение звания "Ветеран труда"?

достигнут пенсионный возраст и хотелось бы знать всю правду о возможности присвоения статуса "ветеран труда" имея награду "Отличник Советской армии"

, Александр, г. Саратов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Суды не признают этот знак в качестве ведомственного знака отличия, вручаемого за многолетний труд, поэтому отказывают в присвоении звания «Ветеран труда».