Какие нужны документы для организации такой деятельности?

Здравствуйте, хочу заняться пассажирскими перевозками до 8 мест, ип открыл, нужны какие либо ещё документы?

, Дмитрий, г. Владивосток
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Больше ничего.
В соответствии с подп. 24 п. 1 ст. 12 Закона № 99-ФЗ лицензированию подлежит деятельность по перевозке пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется по заказам, либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя).

Это означает, что лицензия нужна только в случае, если пассажиров будет более 8 человек.