Как использовать газ в рамках закона для готовки еды в кафе?

ЧАСТНЫЙ ДОМ. 3 ЭТАЖА . 2 ЭТАЖА ПОД ОФИСЫ И КАФЕ. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КАФЕ МОГЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГАЗ ДЛЯ ГОТОВКИ ЕДЫ?

, артур хазрет-алиевич темиров, г. Краснодар
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вообще в любом случае надо начать с соблюдения санпин по общепиту.  То есть возможно ли вообще размещение кафе в таком доме.

Если возможно — дальше уже общаетесь к газовой компании и чтобы техник проконсультировал на счет подключения и цены, опять же — если технически такое подключение вообще возможно.

Если же речь просто о кухне в жилом доме — она у вас под общепит не пройдет по санпин это почти с гарантией.