Как минимизировать налог при работе с иностранной компанией?

Как минимизировать налог при работе с иностранной компанией (плательщиком услуг). Я гражданин РФ, зарегистрированный в Москве. ИП не являюсь. Контракт на оказание консультанционных услуг будет длиться около 18 месяцев.

, Нури, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как минимизировать налог при работе с иностранной компанией (плательщиком услуг).

Нури

Здравствуйте. Если общий размер оплаты Ваших услуг за год будет менее 2,4 т.р. и при этом Вы не являетесь посредником, то можете зарегистрироваться как самозанятый. По всем дополнительным вопросам, можете обратиться в чат за получением платной расширенной консультации.