По моему участку проходит газовая труба на высоте пол метра от земли, что я могу сделать?

Добрый день по моему участку проходит газовая труба на высоте пол метра от земли, от межи где 1,5 метра где 2 что я в данной ситуации могу сделать?

  • 20200202_153708
    .jpg
, Сергей Косогоров, г. Краснодар
Михаил Семиболотний
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

Вопрос не совсем ясен. А что вы хотите сделать? Присоединиться к этой трубе для газоснабжения? Получать выплаты за прохождение этой трубы по принадлежащему Вам участку? Вынести эту трубу за пределы участка?