Я хочу, что б муж вернул мне мат капитал, чтобы не делить квартиру

Хотим развестись с мужем. Есть квартира разделенная на доли между мной, мужем и двумя детьми. Я хочу, что б муж вернул мне мат. капитал, чтобы не делить квартиру. А доли мою и сына старшего переписать на младшего сына. Возможно ли это?

, Ирина, г. Чебоксары
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Каждый вправе свою долю квартиры подарить другому.