Как можно получить консультацию по поводу продажи квартиры?

Здравствуйте. Я хотела бы получить консультацию по поводу продажи квартиры. Дело в том что я хочу продать квартиру, 7\8 которой у меня в собственности. а 1\8 принадлежит несовершеннолетнему ребенку(8лет). Возможно ли как-то выкупить эту частичку. Если да, то что для этого нужно?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

А вы кем приходитесь этому ребенку? Если вы не являетесь его опекуном, то можно оформить куплю-продажу, но только с согласия органа опеки.

Здравствуйте!

А вы кем приходитесь этому ребенку? Если вы не являетесь его опекуном, то можно оформить куплю-продажу, но только с согласия органа опеки.

Екатерина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А что нужно, чтобы получить разрешение у органов опеки?