Должен ли оплачивать штрафы, если их удержали из зарплаты?

Здравствуйте. Я накатала Штрафы за превышение скорости на сумму 11000. Судебный пристав списывает данную сумму с заработной Карты. И в результате долг как судебный списался, но штрафы так и остались.

Скажите пожалуйста мне прийдется по второму кругу платить или Штрафы спишутся сами через какое то время?

После первого списания зарплаты прошёл месяц, а штраф висит.

, Анастасия, г. Тверь
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер! Оплачивать повторно не нужно, нужно сходить к приставу и показать оплаченные платежки.