Какое наказание грозит за то, что вырвал лавочку?

Вырвал лавочку с мусоркой из хмели во дворе , не сломал , не украл просто вырвал, что за это могут сделать правоохранительные органы ?

, Иван, г. Тверь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Суммы недостаточно для возбуждения уголовного дела по статье 167 УК РФ, вероятно могут усмотреть мелкое хулиганство.Обращайтесь в полицию, они проведут проверку по заявлению

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности