Как не потерять квартиру молодому врачу по гранту при смене поликлиники?

Здравствуйте, я молодой врач, получаю квартиру по гранту в Наб. Челнах. По условиям договора я должен отработать 5 лет, чтобы не лишиться полученной квартиры. Вопрос: могу ли я за этот 5-летний срок менять поликлиники в пределах города, или же нужно отработать 5 лет именно в одной поликлинике? Желательно с ссылками на нормативно-правовые акты

, Александр, г. Набережные Челны
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Александр

А ВЫ посмотрите, что у Вас в договоре прописано, скорее всего нельзя менять, но опять же повторюсь, необходимо внимательно изучить свой договор

Статья 421 ГК РФ. Свобода договора (действующая редакция)

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете
обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на
платной основе.

С Уважением

Адвокат Дякин А.В.