Как можно законно отказаться от такого препарата?

заказал препарат от простатита ,оказалось это бад стоимость посылки 6370 р. на почте как законно отказатся

, Сергей, г. Тверь
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Отказаться Вы имеете полное право.

Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 30.11.2019) «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»

21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

Просто сообщите об этом продавцу, сославшись на указанную норму законодательства.

С Уважением, Пархоменко Вадим!

Если необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.