Могут ли запретить въезд в Россию, если там есть жена и ребёнок?

Здравствуйте скажите пожалуйста когда Таджикик едет в Россию ему могут делать запрет,у него есть жена в России и сын

, Алена Терехова, г. Сургут
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Может быть наложен запрет на въезд (ограничение), которое можно снять в судебном порядке в соответствии с нормами кодекса административного судопроизводства РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.