Списали деньги по кредиту без решения суда и уведомления о переуступке долга

Хочу подать в суд на банк так, как он списал 100% моих командировочных без решения суда, а также пояснил что при поступлении зарплаты так же будет списано 100%. Дело в том, что я брал кредит, но не в этом банке а в том, который он купил, уведомлений о переуступке или новом договоре мне не было, у меня были просрочки по тому кредиту

, олег, г. Новосибирск
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, не имеют права удерживать более 50% от Вашего дохода, на это указывает Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 17.10.2019) «Об исполнительном производстве» ст.99. Подавайте в суд исковое заявление и требуйте возврата излишне удержанных средств.

Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Вы уверены, что решения суда нет? В отношении вас возбуждено исполнительное производство? Проверьте себя в открытых источниках в Интернете на предмет исполнительного производства и судебных дел. Без указанных инстанций списание денег не возможно!