Можно ли аннулировать договор кредита?

Здравствуйте, я оформила автокредит. В банке произошла ошибка и они вписали в договор и страховки другой вин-номер. На следующий день меня пригласили переподписать договор в связи с ошибкой. Но тоже подписали не все, ждали ответа банка, отпустили. Сегодня позвонили, сказали в течение двух дней приехать доподписать. Но я поняла, что не потяну такой кредит когда разобралась в условиях. Первоначальный взнос мой старый автомобиль. Я согласна даже его им оставить. Есть ли вероятность аннулировать договор, если он подписан не до конца? В банке уже висит долг на мне.

, Анастасия, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, если договор ещё не подписан сторонами, то значит он и не заключён, не может, пока’ на вас висеть никакой долг, если нет подписанного договора.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.