Как оформить отказ дочери от участия в приватизации, если она живет в другом городе и не хочет приезжать?

Мне нужна подпись моей дочери, но она отказывается ехать и расписываться в документе. Это документ о том что она отказывается от жилплощади которую мне дают как многодетной матери. Дочь сама прописана с отцом, всё остальные дети со мной. Как мне быть в такой ситуации?

Уточнение от клиента

Дочь просто не хочет помогать матери, они в ссоре.

, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте. Этот документ дочь может подписать у себя в городе, при этом её подпись должен удостоверить любой нотариус. Нотариально удостоверенный отказ дочь направляет Вам, этого будет достаточно.