Существует ли временное ограничение для переоформления автомобиля на близкого родственника?

Добрый день!

Существует ли временное ограничение для переоформления автомобиля (купленного у официального дилера по программе трейд-ин) на близкого родственника?

, ольга, г. Екатеринбург
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Доброе утро, нет, не существует таких ограничений, вы вправе распоряжаться имуществом так, как считаете нужным, можете его продать или, например, подарить любому лицу, а не только близкому родственнику, по собственному желанию, таким образом «переоформив движимое имущество». Если необходима дополнительная консультация, подготовка документов, пишите в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго