Какой установлен порядок упрощенного производства?

Здравствуйте, подскажите, определением суда в порядке упрощенного производства установлены сроки до 14.01 и 03.02.

в срок до 14.01 было представлено заявление о пропуске срока исковой давности.

1. Возможно ли уточнить (дополнить) данное заявление?

2. Возможно ли представление еще каких либо возражений (документов)?

, Вадим, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Вадим.

Да, это возможно. До крайнего срока вы можете приобщать дополнительные доказательства.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав в чате. Я из Барнаула и с удовольствием помогу вам в решении вашей ситуации.

С уважением, Анна Соловьева.