Могу ли я сдать обратно в магазин мльтиварку, если она мне не понравилась по сложности эксплуатации?

Муж сегодня купить мультиварку. При многократном прочтении инструкции по применению, решила приготовить в ней бисквит.Время на мультиварке устанавливается автоматически и только в трех режимах т.е.20 - 30 - 35 минут.Мне же для приготовления нужно было 50 минут.Пришлось дважды включать и выключать мультиварку,что-бы блюдо смогло дойти до готовности.В этой мультиварке предусмотрена функция "Шеф-повар",но я не смогла в ней разобраться,или же она (эта функция) не работает.Т.е.когда я включаю функцию "Шеф-повар",и устанавливаю нужное мне время,функция "Выпечка" уже не нажимается,и наоборот...

Вопрос: могу ли я вернуть мультиварку обратно в магазин?

Заранее спасибо.

, Елена, г. Москва
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

1) Вы для начала попробуйте в магазин обратиться, чтобы Вам показали, что и как или для начала поближе узнайте технику, поняв ее особенности, приготовив что-то попроще.

2) Попросите мужа советоваться с Вами при покупке техники для Вас.

3) Недостатков техники из Вашего повествования не обнаружил, поэтому оснований для возврата нет.

Было бы интересно послушать мнение коллег.