Для сдачи экзамена нужно знать выжимку из закона о противодействии коррупции №273 фз и федеральный закон №79

Для сдачи экзамена нужно знать выжимку из закона о противодействии коррупции №273 фз и федеральный закон №79 фз о государственной и гражданской службе.Готов заплатить за выжимку в письменном виде или аудиозапись как пример.Все это нужно отправить на вотсапп , что бы я смог изучить когда буду находиться без интернета.

, Алексей Медведев, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

В какой части Вам нужна выжимка?

Какие основные моменты нужно в ней отразить?

О каком экзамене идет речь?

Алексей Медведев
Клиент, г. Москва
Добрый.Экзамен противодействие корупцции а второй теория государства и права.Как сказал преподаватель знать эти два закона.я думаю что нужно просто какую то основную инфу мне знать и суть закона, не больше не меньше.
Алексей Медведев
Клиент, г. Москва
Я буду в самолете лететь 10 часов.Через 6 часов
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей. Отправил два файла в личку. Надеюсь угадал)