Как гражданину Украины вернуться в Донецк, если он потерял документы в РФ?

Я гражданин Украины. Но всю жизнь живу в городе Донецк. Сейчас в России с просроченной миграционной. Потерял паспорт и миграционку. Как вернутся в Донецк?

, Андрей, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вам нужно обратиться в посольство Украины и получить справку для возвращения на родину.