Могу ли я подать повторно заявление в суд, если отец не платил алименты 12 лет?

Мне 21 год.

12 лет отец не платил алименты.

Заявление в суд подавали, могу ли я подать повторно? И взыскать что-нибудь?

, Лена, г. Владивосток
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

12 лет отец не платил алименты.

Заявление в суд подавали, могу ли я подать повторно? И взыскать что-нибудь?

Лена

Алименты взыскиваются до 18 лет, после нельзя. Вы или Ваш опекун/родитель с кем Вы жили, подавал исполнительный документ судебным приставам?

ст. 21 ФЗ «Об исполнительном производстве»:

4. Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.
Лена
Клиент, г. Владивосток

здравствуйте,  да,  подавали.  Исполнительный лист был утерян приставами,  после чего выдали справку,  так же несколько раз делали расчет задолжности,  Все бумаги имеются

Сейчас лист у приставов?