Могу ли расторгать договор каско

МАШИНУ ПОСТАВИЛ НА ПРОДАЖУ, НЕ ЗНАЮ КОГДА КУПЯТ. МОГУ ЛИ Я ЩАСЬ РАСТОРГАТЬ ДОГОВОР СТРАХОВАНИЕ КАСКО , ЕСЛИ У МЕНЯ ЕЩЕ НЕТО ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ АВТО?

, Раф, г. Казань
Алина Попова
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте. Договор страхования Вы можете расторгнуть в любой момент. Однако, необходимо учитывать, что последствия расторжения могут быть разными и поэтому Вам нужно внимательно ознакомиться с ними, чтобы избежать неприятных для Вас последствий.