Смогу ли я с помощью двух своих академических справок сократить срок обучения?

Здравствуйте!Ситуация такова: Проучилась 1,5 года в университете на учителя физ-ры и ОБЖ, перевелась в другой университет на специальность "социология" проучилась до 3 курса. Сейчас хочу забрать документы и в августе поступить на заочку в колледж на юриста.

После колледжа хочу поступать на вышку на заочное отделение по специальности "Юриспруденция". Смогу ли я с помощью двух своих академических справок,сократить себе обучение (перезачет дисциплин)?

, Дарья, г. Белогорск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Смогу ли я с помощью двух своих академических справок, сократить себе обучение (перезачет дисциплин)?

Если данное «мероприятие» предусмотрено локальными актами юридического ВУЗа.

Вы как студент можете проходить обучение по индивидуальному учебному плану, включая ускоренный.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 27.12.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34).

С уважением,