При каких условиях в соц сети можно выкладывать видео сексуального характера?

Здравствуйте,хотел бы узнать у вас. Вот, допустим, я хочу создать закрытую группу в вк с контентом содержащий сексуальный характер. Это можно будет сделать вообще? Никак меня не накажут? Если группа будет закрыта и когда кто-то подаст заявку на вступление в группу,то мы будем следить чтобы этому человеку было 18+. Можно так создать и делать? И при каких условиях можно выкладывать видео если можно будет?

, артем, г. Краснодар
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, контент «сексуального характера» — очень размытая формулировка. За распространения порнографии предусмотрена уголовная ответственность (ст. 242УК РФ).