Что необходимо для открытия торговой точки на колесах?

Здравствуйте! Планирую торговать искуственными цветами со своего авто. С чего начать, пока не понимаю.

, Коцепалов Андрей Алексеевич, г. Нарьян-Мар
Родион Живаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей Алексеевич, добрый вечер.

Начинать стоит естественно с понимания того, где именно Вы собираетесь торговать, и получения разрешения на торговлю именно в этом месте у собственника места. При этом неплохо бы убедиться, если собственником является частное лицо или организация и арендуют это место у государства, что на этом участке торговля вообще разрешена.

После чего регистрируете ИП, выбираете систему налогообложения, и торгуете.

Коцепалов Андрей Алексеевич
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо Родион, что отозвались. Я работаю в морге. И полагаю это будет доп. заработком. Машину буду ставить сразу за воротами. Полагаю с местом проблем не будет. Вопрос, что оформить, ИП или ООО. И какую систему налогообложения выбрать.

Андрей Алексеевич, с учётом того что Ваш вопрос носит коммерческий характер, консультация по нему будет платная. Можете обратиться в личные сообщения для обсуждения стоимости.