Заказывал по интернет-магазину одно, привезли другое

Обманули по телефону. Заказывал по интернет-магазину одно,привезли другое. https://allo-shop.net/contact-us

, Руслан, г. Домодедово
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Руслан, это нарушение прав потребителей. Вам следует направить претензию продавцу с требование о возврате денежных средств. срок рассмотрения претензии. При отказе выполнить ваши требования в добровольном порядке следует подать жалобу в Роспотребнадзор, в прокуратуру и исковое заявление в суд. В суде вы вправе требовать также уплаты продавцом штрафа в размере 50% от присужденной судом суммы, компенсации судебных расходов, компенсации оплаты юридических услуг и компенсации морального вреда.