Попросили открыть фирму на меня, теперь меня вызывают в суд, что делать?

Попроосили открыть фирму на меня'налоги не платят'теперь меня вызывают в суд!Документов на фирму у меня нет!Что делать

, олеся, г. Ставрополь
Анна Маркина
Юрист, г. Екатеринбург

что значит «открыть фирму на меня?» вы директор или учредитель?

если официально всё на вас оформлено, то отвечать вам придется, поэтому чем раньше вы во всё вникнете, тем лучше для вас будет. Пожалуйста, напишите мне в чат ваше полное ФИО, дату рождения и ИНН (если знаете), я проверю данные по зарегистрированным на ваше имя фирмам, после чего сможем двигаться дальше — получать документы и прочее