Покупка участка с ограничением, опасно ли это для покупателя?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА О ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ, О КОТОРЫХ Я (ПРОДАВЕЦ) И НЕ ЗНАЛА. оПАСНО ЛИ ЭТО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ? НАМ СКАЗАЛИ, ЧТОБЫ МЫ ПРИНЕСЛИ ДОП.СОГЛАШЕНИЕ,О ТОМ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ И ПРОДАВЕЦ ЗНАЮТ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ

, Тамара, г. Смоленск
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Все зависит от того, что это за ограничения, выясняйте, что именно нельзя делать на участке, или может можно, но с какими-то ограничениями и решайте, подходит ли такой режим конкретно для вас