При регистрации в графе отец записали супруга, правомерно ли это?

Здравствуйте, при регистрации ребёнка мать признаёт,что супруг не является биологическим отцом ребёнка, супруг тоже это подтверждает в письменном виде.Тем более до беременности супруг находился под стражей, свиданий и контактов с ним не было.Однако при регистрации в графе отец записали супруга , правомерно ли это?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да так положено по закону. Вы вправе подать в суд иск об оспаривании отцовства и через генетическую экспертизу его отцовство оспаривать. Ст 52 СК РФ.