На какую квадратуру квартиры можно рассчитывать при реновации в Новой Москве?

Здравствуйте. На 31кв метра жилой площади прописано 5-ть человек и 1-н несовершеннолетний - собственник один, квартира приватизированная дом под реновацию, на какую квадратуру можно рассчитывать? Реновация в Новой Москве.

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дается равнозначная по количеству комнат квартира на всех. Если у вас двушка, то двушку и дадут в этом же районе на всех.

Федеральный закон от 01 июля 2017 г. N 141-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации „О статусе столицы Российской Федерации“

      Статья 1. Внести в Закон РФ от 15 апреля 1993 года N 4802-I „О статусе столицы Российской Федерации“ следующие изменения:
    Статья 7.3. Гарантии жилищных прав собственников жилых помещений   и нанимателей жилых помещений в многоквартирных   домах, включенных в программу реновации