Должны ли комиссовать меня в таком случае?

Здравствуйте. Я военнослужащий по призыву. Первый раз попал в госпиталь с камнем в почке 2 мм, сам вышел позже. Второй раз попал в госпиталь 4 мм камень в мочеточнике сделали операцию. Должны ли комиссовать меня?

, Исмаил, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос годности к службе решаю врачи и только врачи то есть врачебная комиссия.Возможно если будет основания вы будете на нее направлены и далее поступят согласно ее выводам о годности либо негодности к дальнейшему прохождению службы

СМ.Закон о воинской огбязанности и воинской службе.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.