Должна ли я платить налог за кладовку в данном случае?

Я пенсионер,67 лет. У меня недвижимость: квартира и кладовка 1,1м2 в МКД. Должна ли я платить налог за кладовку

, федорова наталья михайловна, г. Анапа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если у вас единственная квартира то вы вправе быть освобожденным на этот объект недвижимости от налогообложения согласно норм НК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.