Могу ли я устроиться на работу в МВД после лишения прав?

Здравствуйте такой вопрос могу ли я устроиться на работу в мвд после лишения прав в не трезвом виде, прова уже на руках

, Пасынков михаил, г. Ульяновск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю это отрицательный факт который может существенно повлиять на ваше трудоустройство в правоохранительные органы и не только в полицию.Сотрудникам доверяют в том числе оружие  и этот факт скажется негативно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.