Поставщик товар не отправляет и в сеть не выходит, что делать в этой ситуации?

Заказали товар через посредника,оплатили на карту. Поставщик товар неотправляет, в сеть не выходит. Что делать в этой ситуации?

, Валентина, г. Краснодар
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Валентина, вы столкнулись с интернет-мошенничеством. Следует подать пакет документов: написать жалобу в прокуратуру, в Роскомнадзор, Уполномоченному по правам человека. Возьмите в банке выписку о совершении данной операции. Постарайтесь найти любые контакты мошенника.