Работодатель не дает справку о заработной плате, что делать?

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что делать? Работодатель не дает справку о зароботной плате. Жду справку больше месяца после увольнения (с 15.11.2019г.).

, Виталий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По факту нарушения ваших трудовых прав обращайтесь в государственную инспецию по труду или в прокуратуру.Ответ получите в течении месяца после обращения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.