Порядок получения жилья при статусе вынужденных переселенцев

Добрый день. Мы являемся вынужденными переселенцами. Встали на очередь получения жилья в 2015 год. Срок статуса вынужденного переселенца истекает в 2020 году. Я как заявитель прописалась у родной матери, и составил договор соц найма. Сейчас в Казани говорят, что я слетаю с очереди, на каких основаниях мне не говорят. Жилье так и не получила.

, Вася, г. Великий Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Василий,

Сейчас в Казани говорят, что я слетаю с очереди, на каких основаниях мне не говорят.

Напишите заявление и потребуйте письменный ответ с  обоснованием и ссылками на законодательство, что бы иметь возможность обжаловать отказ

.

Заявление это вам следует или в двух экземплярах писать, что бы на вашем принимающая сторона поставила отметку, о том, что оно принято, или заказным письмом с уведомлением его отправить по почте.