Возможна ли регистрация брака при временном убежище у обоих граждан?

Добрый день! Подскажите пожалуйста можем ли мы зарегистрировать брак по временному убежищу, при чем убежище и у меня и у мужа? И в дальнейшем может ли он со мной подавать (прицепом) на гражданство по упрощенной 187 ст (для жителей Донбасса) Спасибо

, Елена, г. Кировск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут