Как написать заявление в суд на расторжение кредитного договора?

Брала кредит в сбербанке. По началу исправно платила, но потом средств стало не хватать и банк подал в суд. Суд вынес решение о взыскании суммы долга. Пристав уже начал выщитывать процент из заработной платы. Но банк продолжает начислять проценты. Узнавала в банке, сказали нужно судье написать заявление на расторжение кредитного договора. Подскажите как правильно написать заявление в суд.

, Елена, г. Майкоп
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Не именно судье, а нужно подготовить и подавать в суд исковое заявление о расторжении кредитного договора.

Елена
Клиент, г. Майкоп

можете написать как правильно составить заявление

Мы можем составить документ, но это уже платная услуга.

Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Подайте в суд иск на расторжение договора

Елена
Клиент, г. Майкоп

как правильно написать заявление. можно образец бланка

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.