Куда подавать жалобу на апелляционное решение?

Банк подал аппеляционную жалобу на решение районого суда и отменил решение, вынесено другое решение, банк выиграл. Что мне делать дальше? Куда подавать на аппеляциооное решение?

Уточнение от клиента
Суд был по задолженности по кредитной карте, т. к у банка отсутст вовали первичные учетные документы, и кредитный договор оригинал районный суд принял решение в мою сторону, но банк отменил решение, подав жалобу аппеляциооную в областной суд. Что мне делать дальше? Куда мне подаватт жалобу? Я не работаю, платить не чем
, Анна, г. Новый Оскол
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Анна, добрый день! Вам необходимо обращаться в суд кассационной инстанции с кассационной жалобой на апелляционное определение областного суда.

Согласно ч. 1 ст. 376.1 ГПК РФ

Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат, услуги предоставляются на платной основе.

Анна
Клиент, г. Новый Оскол
гомпошлина сколько? 150р или 3000?