При проверке ограничений на покупаемом авто их не было, а после покупки обнаружилось ограничение

Здравствуйте! Купили машину, проверяли автомобиль на ограничения на сайте ГИБДД, ограничения отсутствовали, но когда пришли а ГИБДД для переоформления документов, то у них показывает что есть ограничение на автомобиле, которое наложенно ещё в 2010году. Что теперь можно сделать?

, Евгения, г. Москва
Тамерлан Эфендиев
Адвокат, г. Махачкала

Здравствуйте Евгения!

Вам необходимо обратится в ССП. Такое бывает и не редко.