Как юридически проверить частный займ?

Здравствуйте, беру частный займ, хочу проверить его юридически и узнать, стоит ли его подписывать.по

  • Договор Исагалиев
    .docx
, Исагалиев Серик Бигазывич, г. Оренбург
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Серик Бигазывич.

Проверка документа, это платная услуга, поскольку требует времени на изучение договора.

Вы можете разместить заявку в разделе «документы» на данном сайте. В заявке укажите, что Вам необходимо проверить переданный Вам договор.

Так же Вы можете обратится с данной просьбой в чат к выбранному Вами юристу для проверки и при необходимости корректировки данного договора.

С уважением, Панников Владимир.