Куда можно обратиться, если украли мой паспорт?

Суть вопроса такая!Значит при задержании в 2015 году составлен протокол задержания,где изьяли паспорт.В колонию прибыл человек в 2016 году,спустя время узнаёт в 2018 году,что паспорта в деле нет!Администрация колонии делает запрос в суд и следственный отдел.там пишут что паспорта нет!Было написанно жалоба в прокуратуру ,но пришёл ответ ,что обратитесь к администрации для восстановления паспорта! Паспорта яко бы нет.Куда нужно обратиться получается мой паспорт украли и место нахождения его не известно.куда писать и как?

  • IMG_1575886607811
    .jpg
  • IMG_1575886611105
    .jpg
, Стас, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В вашем случае в соответствии с Приказом МВД России от 13.11.2017 N 851 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации», меры к оформлению нового паспорта взамен утерянного, обязана принять администрация колонии во взамодействии с ОВМ ОМВД по месту нахождения колонии.

Вам следует обратиться к руководству колонии.

Стас
Клиент, г. Санкт-Петербург
добрый день
Стас
Клиент, г. Санкт-Петербург
А вопрос такой вот к вам! Я вам отправлял апелляционную жалобу.вы сказали дополнение напишите.так ответ от вас и не получил!