Что мне нужно сделать. чтобы уведомить свой военкомат о смене прописке?

Добрый день

Меня разыскивает военкомат по месту прописке, я собираюсь переехать в другой город, что мне нужно сделать чтобы уведомить свой военкомат о смене прописке?

, Игорь, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Игорь!

Меня разыскивает военкомат по месту прописке, я собираюсь переехать в другой город, что мне нужно сделать чтобы уведомить свой военкомат о смене прописке?

Игорь

Вам необходимо будет встать на воинский учет по новому месту жительства, и с военного комиссариата, в котором Вы будете состоять на воинской учете, уведомят о смене места жительства.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!