Как можно привлечь к ответственности бюро ритуальных услуг?

День добрый!Хоронили на днях родственника и при прощании обратили внимание на то , что гроб нам подсунули мало того что меньше размером так по виду грязный и дешёвый! Как можно привлечь к ответственности Бюро Ритуальных Услуг.

, Александр Голышев, г. Березники
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В данном случае в соответствии со ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей», вы, как заказчик, имеете право  при обнаружении недостатков оказанной услуги — по своему выбору потребовать ( в вашем конкретном случае, исходя из специфики услуги)-

-соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
-возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами

Пишите претензию в ритульное бюро с вашими требованиями

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.