Как правильно заполнить акт приема-передачи ТС при продаже автомобиля с неизвестными неисправностями?

Здравствуйте, собираюсь продать автомобиль после ДТП, появились покупатели, но после ДТП я не проводил проверку автомобиля в автосервисе, только обращался в ремонтные организации которые приблизительно, на словах сообщили о нужном ремонте и я не знаю точно всех возможных скрытых поломках. Покупатель хочет купить автомобиль не смотря на то, что я рассказал ему о том, что не знаю что сломано точно, а что нет. На портале госуслуг прочитал, что помимо договора о купле продаже нужен еще и акт приема передачи ТС в котором нужно упомянуть все недостатки авто, но если я не знаю точно, что сломано, а что нет, то как грамотно заполнить этот акт, что бы у нас с покупателем потом не было споров по поводу умолчания того, чего я мог не знать?

, Дмитрий, г. Новокузнецк
Ольга Володина
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "Лекса"", г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте.

Подписание покупателем акта с указанием известных вам недостатков будет достаточным документом.

Можете после описания характеристик дополнить акт фразой  «Осмотр передаваемого транспортного средства произведен Покупателем в полном объеме. Претензий по техническому состоянию и комплектации ТС Покупатель не имеет. ТС передается в том виде и состоянии, в котором существует на момент передачи».

Кирилл Полударьев
Юрист, г. Москва

Укажите в Акте, что автомобиль после ДТП, выявить недостатки не представляется возможным и покупатель согласен, что несет ответственность за все обнаруженные после передачи автомобиля недостатки.