Как спустя полгода после отказа по апелляции отменить судебные расходы?

Если я апелляцию прошел, отказ, и прошло более полгода, обращался в следственный отдел идут одни отказы. Что мне делать в этом случае? Или подать в суд о нарушении защиты адвокатом и подложные квитанции, которые суд ни проверил при взыскании расходов на адвоката! Где уже сказывалось следующее: ни указано между кем заключалось соглашение, ни заверено в конце соглашение адвокатом, адвокат был допущен до ознакомления с делом задним числом по ордеру, а также ни оговаривалось и ни указано в соглашении участие в областном суде, ни оговаривалось и ни указано в соглашении консультации. В квитанции отсутствуют ИНН, соглашение, по какому делу, подписи об оплате услуг отсутствуют доверителем или стоит другая сомнительная подпись.

, Раиса, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Вы не указали, по какому делу прошли апелляционную инстанцию (по гражданскому или уголовному). В любом случае если срок для дальнейшего обжалования пропущен вами по уважительной причине, он может быть восстановлен судом первой инстанции, если признает пропуск срока уважительным. Для этого надо обратиться с соответствующим заявлением в суд и приложить документы, подтверждающие пропуск процессуального срока по уважительной причине. Отказ в восстановлении срока тоже может быть обжалован в вышестоящий суд.

Раиса
Клиент, г. Москва

У меня нет уважительных причин!!! Я прошел апелляцию по гражданскому делу о взыскании с меня судебных расходов.Как мне в суд еще обратиться с каким заявлением, чтобы доказать неправомерность оформления документов по соглашению и квитанциям и на квитанциях по мимо этого, что я излагал выше, также имеются сомнительные подписи доверителя об оплате за услуги представителя.

Если вы пропустили сроки для кассационного обжалования решения суда, с которым не согласны,  без уважительных причин, то уже никак. Если речь идёт о недобросовестном исполнении адвокатом своих услуг, тогда судитесь с адвокатом.