Как снять административный надзор?

Надо снять административный надзор. Отбыл срок но дали 8лет надзора.были нарушения но по глупости !!!работаю 6/1 не где не замечен

, дмитрий, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! Вы вправе обратиться в суд с административным иском о прекращении надзора на основании ст. 9 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 01.10.2019) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»

2. Административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства, пребывания или фактического нахождения.

Однако обращение в суд возможно только при условии, что Вы отбыли не менее половины установленного судом срока административного надзора.

Дополнительные консультации и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!