Как составить договор аренды земельного участка и нежилого помещения?

Нужно составить договор аренды земельного участка и нежилого помещения арендодатель физ лицо арендатор юр лицо

, Хазрет, г. Майкоп
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Хазрет!

С формальной точки зрения, по правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров и определении условий договоров. Услуга по изготовлению конкретного документа может быть оказана юристами сайта при обращении в чат юриста либо специальный раздел сайта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!